Команда чрезвычайного ведомства продемонстрировала свои силы на соревнованиях «Динамо» по плаванию

26 марта 2026, 17:44

Команда чрезвычайного ведомства продемонстрировала свои силы на соревнованиях Динамо по плаванию

Сегодня в бассейне Универсант прошел чемпионат Псковского регионального отделения ОГО ВФСО Динамо по плаванию среди команд силовых структур. В этих захватывающих состязаниях достойно представила себя и команда Главного управления МЧС России по Псковской области.

Подробнее читай в MAX

Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК

Больше новостей на News-pskov.ru