Команда чрезвычайного ведомства продемонстрировала свои силы на соревнованиях «Динамо» по плаванию
26 марта 2026, 17:44
Команда чрезвычайного ведомства продемонстрировала свои силы на соревнованиях Динамо по плаванию
Сегодня в бассейне Универсант прошел чемпионат Псковского регионального отделения ОГО ВФСО Динамо по плаванию среди команд силовых структур. В этих захватывающих состязаниях достойно представила себя и команда Главного управления МЧС России по Псковской области.
Подробнее читай в MAX
Подписывайся на МЧС России в MAX | ВК
Источник: Telegram-канал "МЧС Псковской области"