Акция «Георгиевская ленточка» от сотрудников отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Опочецкий»

9 мая 2026, 08:26

Акция Георгиевская ленточка от сотрудников отделения Госавтоинспекции МО МВД России Опочецкий.

В преддверии Дня Победы инспекторы вручили водителям символы памяти и поздравили с праздником, а заодно напомнили: безопасность на дороге важна всегда даже в праздничные дни.

Больше новостей на News-pskov.ru