Акция «Георгиевская ленточка» от сотрудников отделения Госавтоинспекции МО МВД России «Опочецкий»
9 мая 2026, 08:26
Акция Георгиевская ленточка от сотрудников отделения Госавтоинспекции МО МВД России Опочецкий.
В преддверии Дня Победы инспекторы вручили водителям символы памяти и поздравили с праздником, а заодно напомнили: безопасность на дороге важна всегда даже в праздничные дни.