ЮИД поздравил водителей с Днём Победы

9 мая 2026, 08:39

ЮИД поздравил водителей с Днём Победы

Отряд юных инспекторов дорожного движения под руководством Галины Голуб вместе с инспекторами Госавтоинспекции МО МВД России Дедовичский Ириной Ивановой и Артемом Гимбицким провели патриотическую акцию, приуроченную ко Дню Победы.

Ребята вручали водителям поздравительные открытки с 9 Мая и пожелали:

безопасных дорог;

мирного неба;

праздничного настроения и тепла в душе;

чтобы каждый всегда возвращался домой к близким.

Водители с улыбкой принимали открытки и благодарили за тёплые слова и внимание.

Акция Госавтоинспекция и ЮИД благодарят за Победу ещё раз напомнила: уважение к истории, забота о безопасности и взаимное уважение то, что нас всех объединяет.

Больше новостей на News-pskov.ru