ЮИД поздравил водителей с Днём Победы
9 мая 2026, 08:39
ЮИД поздравил водителей с Днём Победы
Отряд юных инспекторов дорожного движения под руководством Галины Голуб вместе с инспекторами Госавтоинспекции МО МВД России Дедовичский Ириной Ивановой и Артемом Гимбицким провели патриотическую акцию, приуроченную ко Дню Победы.
Ребята вручали водителям поздравительные открытки с 9 Мая и пожелали:
безопасных дорог;
мирного неба;
праздничного настроения и тепла в душе;
чтобы каждый всегда возвращался домой к близким.
Водители с улыбкой принимали открытки и благодарили за тёплые слова и внимание.
Акция Госавтоинспекция и ЮИД благодарят за Победу ещё раз напомнила: уважение к истории, забота о безопасности и взаимное уважение то, что нас всех объединяет.