В Пскове прошел чемпионат «Динамо» по практической стрельбе
11 мая 2026, 11:16
В Пскове прошел чемпионат Динамо по практической стрельбе
На базе Управления МВД России по Псковской области состоялся чемпионат Динамо по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.
В командном зачете победителем стала команда Управления МВД России по Псковской области. Второе место заняла команда Управления Росгвардии по Псковской области, а третье место досталось команде КФК-10.
Все победители были награждены благодарностями, почетными грамотами и медалями, что стало достойным завершением напряженных и захватывающих состязаний.