В Пскове прошел чемпионат «Динамо» по практической стрельбе

11 мая 2026, 11:16

В Пскове прошел чемпионат Динамо по практической стрельбе

На базе Управления МВД России по Псковской области состоялся чемпионат Динамо по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия.

В командном зачете победителем стала команда Управления МВД России по Псковской области. Второе место заняла команда Управления Росгвардии по Псковской области, а третье место досталось команде КФК-10.

Все победители были награждены благодарностями, почетными грамотами и медалями, что стало достойным завершением напряженных и захватывающих состязаний.

Больше новостей на News-pskov.ru