Сегодня, 24 марта, в Пскове дан старт Межрегиональному промышленному кооперационному форуму

24 марта 2026, 16:58

Сегодня, 24 марта, в Пскове дан старт Межрегиональному промышленному кооперационному форуму.

Мероприятие традиционно выступает ключевой площадкой для налаживания диалога и укрепления сотрудничества между предприятиями из разных регионов России.

В деловой программе принимают участие сотрудники Администрации города Пскова, Правительства Псковской области, Фонда инвестиционного развития, руководители промышленных предприятий. Федеральный уровень представлен Корпорацией МСП, Госкорпорацией Росатом, Промышленно-аграрным Союзом и Российским экспортным центром.

Для посетителей в рамках форума организована работа промышленной выставки и гастроярмарки с продукцией местных производителей.

Главная цель форума результат. Уверены, что по итогам встреч мы увидим новые соглашения, контракты, инвестиционные проекты и, конечно, рабочие места для псковичей.

#Псков #Pskov

Больше новостей на News-pskov.ru