Сегодня, 24 марта, в Пскове дан старт Межрегиональному промышленному кооперационному форуму
Сегодня, 24 марта, в Пскове дан старт Межрегиональному промышленному кооперационному форуму.
Мероприятие традиционно выступает ключевой площадкой для налаживания диалога и укрепления сотрудничества между предприятиями из разных регионов России.
В деловой программе принимают участие сотрудники Администрации города Пскова, Правительства Псковской области, Фонда инвестиционного развития, руководители промышленных предприятий. Федеральный уровень представлен Корпорацией МСП, Госкорпорацией Росатом, Промышленно-аграрным Союзом и Российским экспортным центром.
Для посетителей в рамках форума организована работа промышленной выставки и гастроярмарки с продукцией местных производителей.
Главная цель форума результат. Уверены, что по итогам встреч мы увидим новые соглашения, контракты, инвестиционные проекты и, конечно, рабочие места для псковичей.
#Псков #Pskov