На этой неделе в Псковской области прошёл семинар-практикум для председателей территориальных избирательных комиссий

8 мая 2026, 11:51

На этой неделе в Псковской области прошёл семинар-практикум для председателей территориальных избирательных комиссий

В мероприятии приняли участие руководители ТИК региона и представители Избирательной комиссии Псковской области. Встреча была посвящена вопросам подготовки к важнейшим избирательным кампаниям 2026 года как федеральной, так и региональной.

В рамках семинара обсудили:

Актуальные задачи по работе избирательных комиссий.

Организационные и правовые аспекты предстоящих выборов.

Внедрение современных технологий для повышения прозрачности и эффективности избирательного процесса.

Обменялись опытом и лучшими практиками, наработанными в предыдущие годы.

Главная цель обеспечить легитимность, прозрачность и доверие граждан к избирательной системе региона

Больше новостей на News-pskov.ru