В Великих Луках открылась выставка «Мой Герой», которая уже стала традиционной и проводится шестой год подряд
В Великих Луках открылась выставка Мой Герой, которая уже стала традиционной и проводится шестой год подряд. На витражах Краеведческого музея представлены 90 фотографий участников Великой Отечественной войны, чьи истории бережно сохранили их потомки.
Александр Козловский отметил, что эта экспозиция не просто собрание снимков, а живая память о людях, благодаря которым была одержана Победа. Особое внимание он уделил тому, что на открытии присутствовали молодые люди, кадеты и юнармейцы, что символизирует передачу памяти от поколения к поколению.
"Огромные слова благодарности семьям, которые поделились своими архивами, сотрудникам музея и всем организаторам проекта. Спасибо коллективу музея под руководствомНатальи Каменской", - Александр Козловский.
Фото: Александр Козловский/МАХ