Елкин Борис: В знак памяти о героях Великой Отечественной войны и о тех, кто не вернулся с полей сражений поставили свечи в СвятоТроицком соборе

9 мая 2026, 17:43

В знак памяти о героях Великой Отечественной войны и о тех, кто не вернулся с полей сражений поставили свечи в СвятоТроицком соборе. Помолились и за здравие бойцов, защищающих суверенитет нашей страны.

В тишине храма особенно остро чувствуешь благодарность к нашим героям тем, кто боролся и борется за свободу и мир для нас и наших детей.

#Псков #Pskov #ДеньПобеды

Источник: Борис Елкин
Больше новостей на News-pskov.ru