Елкин Борис: В знак памяти о героях Великой Отечественной войны и о тех, кто не вернулся с полей сражений поставили свечи в СвятоТроицком соборе
9 мая 2026, 17:43
В знак памяти о героях Великой Отечественной войны и о тех, кто не вернулся с полей сражений поставили свечи в СвятоТроицком соборе. Помолились и за здравие бойцов, защищающих суверенитет нашей страны.
В тишине храма особенно остро чувствуешь благодарность к нашим героям тем, кто боролся и борется за свободу и мир для нас и наших детей.
#Псков #Pskov #ДеньПобеды
Источник: Борис Елкин