Остались без кустов гортензии и спиреи

13 мая 2026, 13:43

Остались без кустов гортензии и спиреи. Жители дома по улице Ижорского батальона в Пскове обратились в соцсетях к ночным воришкам с просьбой вернуть похищенное до обращения в полицию.

Камеры видеонаблюдения зафиксировали мужчину и женщину, которые, прогуливаясь по двору, бесцеремонно выдергивали декоративные кусты из земли и уносили с собой. По словам автора поста, на зеленые насаждения скидывались всем домом.

Источник: ВЕСТИ ПСКОВ
Больше новостей на News-pskov.ru