Команда ЗЭТО готовится к форуму "Инженеры будущего" в Туле
Команда ЗЭТО готовится к форуму "Инженеры будущего" в Туле
Больше тысячи участников и высокая конкурентная борьба. Команда Великолукского завода электротехнического оборудования готовится к поездке на международный форум "Инженеры будущего".
Мероприятие, которое организовано Союзом машиностроителей России, пройдет в конце июня в Туле. Молодые специалисты уже выбрали площадки для тренингов: промышленная цифровизация, новые технологии автомобилестроения и другие. В форуме, куда съезжаются представители больших корпораций, делегация ЗЭТО участвует не первый раз.
"Это защита проектов, это работа на результат, это призовые или не призовые места. Поэтому хотелось бы, чтобы в этом году тоже наша команда выступила и добилась определенных результатов, потому что это - имидж предприятия, имидж Псковской области", - Александр Козловский, депутат Государственной Думы, куратор Псковского регионального отделения Союза машиностроителей России.
Готовностью команды Александр Козловский интересовался во время разговора с молодыми специалистами, а также вручил членские билеты "Союзмаша". Кроме того, на встрече присутствовали дети сотрудников завода, которые вместе с инженерами отправятся в Тульскую область на отдых в лагерь "Звездный". Форум это возможность неформального общения. Представительница ЗЭТО намерена там побороться за корону в конкурсе красоты, а команда за призы в спортивных стартах.
"Я буду участвовать в фиджитал-спорте. Это смесь компьютерной игры и тактической стрельбы. Уже вживую. И в этом году у нас большие шансы конкурировать со всеми. Также настольный теннис - довольно давно им занимаюсь" - Тимофей Исаченков, инженер-технолог ЗАО "ЗЭТО".
Присоединяйтесь к нам в МАКС https://max.ru/vestipskov