Достойный результат: команда из Великолукского округа вернулась с серебром из Беларуси

Достойный результат: команда из Великолукского округа вернулась с серебром из Беларуси

Достойный результат: команда из Великолукского округа вернулась с серебром из Беларуси

В белорусском городе Браслав прошел первый международный турнир по мини-футболу. За звание сильнейших сразились пять команд: три представляли Беларусь – хозяева турнира из Браслава, а также коллективы из Миор и Новолукомля. К ним присоединились гости из России – команда "Спартак-Марьино" из Великолукского округа Псковской области, и футболисты из латвийского города Ливаны.

Борьба на поле была напряженной и зрелищной – каждый игрок выкладывался на полную, демонстрируя не только высокое мастерство, но и настоящий спортивный характер.

По итогам соревнований первое место завоевала команда из Браслава, показав отличную игру и став лучшей на домашнем поле. Второе место заняла наша команда ветеранов "Спартак-Марьино", продемонстрировав высокий уровень подготовки и достойную конкуренцию. Третье место досталось футболистам из Новолукомля, которые также показали яркую игру.

Как отметил глава Великолукского округа Алексей Кузьмин, наши спортсмены и их руководитель – Владимир Макаров – достойно представили регион на международной арене.

"Поздравляю наших футболистов и руководителя команды "Спартак-Марьино" Владимира Макарова с отличным результатом!" – написал Алексей Кузьмин в соцсетях.

Фото: Алексей Кузьмин

Достойный результат: команда из Великолукского округа вернулась с серебром из Беларуси

Достойный результат: команда из Великолукского округа вернулась с серебром из Беларуси

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ПСКОВ"

Топ

Лента новостей