Останки мирных жителей, погибших в годы Великой Отечественной войны, перезахоронили в деревне Малахи Себежского района.
В День памяти и скорби земле предали останки 49 мирных жителей – стариков, женщин и детей, зверски убитых гитлеровскими карателями и их пособниками осенью 1943 года.
В траурной церемонии приняли участие жители и гости Себежского района: поисковики, ученики школ, ветераны, администрация, общественность.









































