В здании Правительства Псковской области на третьем этаже разместили тематический видеоряд, посвящённый Дню памяти и скорби.
Для нашего региона это особая и чувствительная дата, которая имеет отношение практически к каждой семье.
Мы всегда будем помнить цену нашей жизни и свободы, цену победы над самым жестоким врагом в истории России.








































