Вручил почётный знак «За заслуги перед Псковской областью» заместителю председателя областного Собрания Игорю ДИТРИХУ.
Награда — за развитие парламентаризма и личный вклад в совершенствование регионального законодательства.
Благодарю за совместную конструктивную работу
Уверен, что впереди ещё многое будет сделано на благо Псковской области!
Удачи и новых успехов








































