Сделал замечание и попал в больницу: две несовершеннолетние и их 21-летняя подруга избили псковича в Петербурге
23 июня 2026, 12:11
Сделал замечание и попал в больницу: две несовершеннолетние и их 21-летняя подруга избили псковича в Петербурге
Представьте: идёте по улице, делаете замечание пьяной компании и просыпаетесь в больнице. Именно так закончился вечер 25-летнего жителя Псковской области в Пушкине.
Трое девушек (15, 17 и 21 год) набросились на него с кулаками после замечания.
Мужчину отвезли в больницу, после оказания помощи отпустили домой. Он написал заявление в полицию.
Жесть? Жесть. Читайте подробности по ссылке.
Источник: ПАИ_Псковское агентство информации