Руководитель Великолукского филиала областной больницы: Как было, жить невозможно, надо что-то менять

Руководитель Великолукского филиала областной больницы: Как было, жить невозможно, надо что-то менять

Руководитель Великолукского филиала областной больницы: Как было, жить невозможно, надо что-то менять

На протяжении длительного времени вокруг, как ее называли ранее, Великолукской межрайонной больницы ходили различные толки, говорилось о множестве проблем. Ныне это филиал Псковской областной клинической больницы. Под крылом «Большого Брата» лечебное учреждение на юге Псковской области трансформируется и стремится к процветанию. Какими путями это достигается и чего уже удалось достичь, в интервью корреспонденту ПЛН FM рассказал заместитель главного врача — руководитель филиала «Великолукский межрайонный» Псковской областной клинической больницы Денис Цветков.

ЧИТАТЬ

Источник: Канал в МАКС "Псковская Лента Новостей"

Топ

Лента новостей