Александр Танцюра заявил, что перед «Луки-Энергией» стоит задача выхода в Первую лигу, при этом клуб уже получил три предложения из высших дивизионов на своих игроков и намерен зарабатывать на трансферах

Александр Танцюра заявил, что перед «Луки-Энергией» стоит задача выхода в Первую лигу, при этом клуб уже получил три предложения из высших дивизионов на своих игроков и намерен зарабатывать на трансферах

Александр Танцюра заявил, что перед «Луки-Энергией» стоит задача выхода в Первую лигу, при этом клуб уже получил три предложения из высших дивизионов на своих игроков и намерен зарабатывать на трансферах

Это вообще не одноразовая история. Задача у нас – Первая лига, ФНЛ-1. Это как минимум. Город этого достоин, болельщики этого достойны. Инфраструктура этого достойна. Есть моменты, которые нужно поправлять, но в целом мы ставим такую задачу.

Мы стараемся зарабатывать. Клуб ищет дополнительные источники финансирования. У нас план выйти на то, чтобы клуб начал зарабатывать с трансферов. Сегодня наш клуб получил приглашения от команд выше рангом. За неоконченный первый круг у нас имеется три предложения из высших дивизионов для наших футболистов. Сам результат, который есть сейчас, должен привлекать местных бизнесменов. С неудачником связываться никто не хочет. Будем стараться зарабатывать, пополнять свой бюджет.

– сказал функционер.

Источник: Telegram-канал "ПАИ. Спортинформ", репост Псковское Агентство Информации

Топ

Лента новостей