При чрезмерном использовании гаджетов мозг человека не отдыхает и теряет должную работоспособность. Об этом стало известно в эфире программы «Анамнез». Её гостями стали психолог Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Елена Малыгина и специалист по связям с общественностью этого же центра Елена Самойлова.
Чувствуете ли вы усталость после долгого использования гаджетов?
— Да, постоянно
— Иногда
— Нет, не замечаю








































