Великолукский драматический театр завершил 106й театральный сезон
«Артистам спасибо за смелость, за ваши сердца, которые вы оставляете на подмостках. Вы душа этого театра и его главное чудо. Руководству и всей административной команде спасибо за мудрость, за терпение и за ту невидимую, но колоссальную работу, которая делает возможным сам факт существования искусства. И, конечно, самые тёплые слова – вам, наши зрители», – поблагодарили в театре.








































