Кандидат в Госдуму от Псковской области, депутат Псковской городской Думы Антон Мороз в своём канале в мессенджере Max по итогам первого этапа XXIII съезда партии «Единая Россия» рассказал о своём видении Народной программы.
«По всей стране партия проводит сбор предложений в Народную программу: граждане таким образом вносят свои идеи в нашу дальнейшую общую работу по улучшению благоустройства, инфраструктуры, развитию сфер жизнедеятельности, экономки. Задача депутатов – помогать людям и органам исполнительной власти в их работе», - подчеркнул Антон Мороз.
#60медиа









































