31% псковичей: безделье — это отдых и расслабление

23 марта 2026, 15:58

31% псковичей: безделье это отдых и расслабление

По данным опроса SuperJob, треть жителей региона воспринимает безделье позитивно как возможность отдохнуть и перезагрузиться.

19% видят в нём просто ничегонеделание

12% считают пустой тратой времени

10% ассоциируют с ленью

7% рисуют картину: лежание на диване с телефоном в руках

Идеальный день безделья для псковичей:

30% пассивный отдых у экрана

18% сон и восстановление сил

15% прогулка или вылазка на природу

12% гастрономические удовольствия

11% вообще не знают, что такое безделье

ПЛН в MAX

Больше новостей на News-pskov.ru