31% псковичей: безделье — это отдых и расслабление
23 марта 2026, 15:58
31% псковичей: безделье это отдых и расслабление
По данным опроса SuperJob, треть жителей региона воспринимает безделье позитивно как возможность отдохнуть и перезагрузиться.
19% видят в нём просто ничегонеделание
12% считают пустой тратой времени
10% ассоциируют с ленью
7% рисуют картину: лежание на диване с телефоном в руках
Идеальный день безделья для псковичей:
30% пассивный отдых у экрана
18% сон и восстановление сил
15% прогулка или вылазка на природу
12% гастрономические удовольствия
11% вообще не знают, что такое безделье