Руководители завода "Элементум" выступили спикерами на панельных сессиях промышленного форума

25 марта 2026, 18:48

Руководители завода "Элементум" выступили спикерами на панельных сессиях промышленного форума.

Сессии были посвящены промышленным решениям Топливного дивизиона госкорпораций Ростатома для регионального развития, а также проблемам кадрового дефицита и перспективам трудоустройства на заводы.

Сейчас "Элементум" является ведущим российским производителем холодильного и обменного оборудования, которое успешно используется в самых разных сферах экономики. Завод выполняет заказы в том числе для крупнейших предприятий страны и сотрудничает с госкорпорацией "Росатом".

"Здесь, прежде всего, мы ищем кооперацию. Мы можем предложить свою продукцию, коллеги могут рассказать, какие есть у них ресурсы. Можем разместить какие-то заказы. В случае экстренной необходимости можем выручать друг друга. И с каждой выставки мы уходим с клиентом, и эта стала не исключением. Мы уже с коллегами договорились о том, что пришлют нам техническое задание, мы будем решать их нестандартную задачу. Для нас это очень важно: посмотреть и показать", - Александр Куц, генеральный директор ООО "Элементум".

Присоединяйтесь к нам в МАХ max.ru/vestipskov

Больше новостей на News-pskov.ru