Вообще, довольно интересно, как так вышло, что с разницей в пару дней БПЛА случайно поражает одну и ту же телевышку?
Телевышка в Плюссе это не Останкинская башня. Она толщиной с дерево надо сильно прицеливаться, чтобы попасть.