9 мая Губернатор Михаил Ведерников посетил Свято-Троицкий кафедральный собор, чтобы по православной традиции помолиться за воинов, положивших свои жизни за наше Отечество
9 мая 2026, 18:33
9 мая Губернатор Михаил Ведерников посетил Свято-Троицкий кафедральный собор, чтобы по православной традиции помолиться за воинов, положивших свои жизни за наше Отечество.
В День Победы мы чтим воинов-защитников всех времён: ставим свечи за Героев, не вернувшихся с поля боя, и молимся за здравие бойцов, с оружием в руках защищающих суверенитет нашей страны, - отметил глава региона в своем канале в МАХ.
Вместе с губернатором почтили память воинов военнослужащие и ветераны СВО - участники региональной программы "Герои земли Псковской".
Источник: Официальный канал Псковской области