В Красногородском округе после ремонта поликлиника стала удобнее для пациентов

13 мая 2026, 10:32

В Красногородском округе после ремонта поликлиника стала удобнее для пациентов. Обновили входную зону, крыльцо, ступеньки, сделали навес из поликарбоната, отремонтировали вестибюль и установили гардероб раньше его не было.

Можно и подождать посидеть на скамеечке, можно и велосипед поставить, рассказывает местная жительница Галина Мацкеева.

Поликлинику отремонтировали по национальному проекту Продолжительная и активная жизнь.

#Нацпроект

#ПродолжительнаяИАктивнаяЖизнь

Больше новостей на News-pskov.ru