В Красногородском округе после ремонта поликлиника стала удобнее для пациентов
13 мая 2026, 10:32
В Красногородском округе после ремонта поликлиника стала удобнее для пациентов. Обновили входную зону, крыльцо, ступеньки, сделали навес из поликарбоната, отремонтировали вестибюль и установили гардероб раньше его не было.
Можно и подождать посидеть на скамеечке, можно и велосипед поставить, рассказывает местная жительница Галина Мацкеева.
Поликлинику отремонтировали по национальному проекту Продолжительная и активная жизнь.
#Нацпроект
#ПродолжительнаяИАктивнаяЖизнь
Источник: Первый Псковский