Дорогие участники! До IV Форума территориальных избирательных комиссий остаются считанные дни, и мы с радостью знакомим вас с настоящим символом Избирательной комиссии Псковской области — Барсиком
14 мая 2026, 12:00
Дорогие участники! До IV Форума территориальных избирательных комиссий остаются считанные дни, и мы с радостью знакомим вас с настоящим символом Избирательной комиссии Псковской области Барсиком
Наш пушистый друг уже давно стал неотъемлемой частью выборного процесса. Он дарит улыбки, создаёт дружелюбную атмосферу на избирательных участках и неизменно вызывает положительные эмоции у всех, кто приходит голосовать.
Особенно его обожают дети ведь с Барсиком выборы превращаются в настоящий праздник!
У вас будет уникальная возможность увидеть Барсика лично на площадке Форума, сделать с ним красивое фото и зарядиться позитивом на целый год вперёд!
Ждём вас на IV Форуме вместе создадим тёплую и радостную атмосферу
Источник: Избирательная комиссия Псковской области