Губернатор Михаил Ведерников вручил главному врачу Псковской областной клинической больницы Евгению Панферову медаль Княгини Ольги
14 мая 2026, 20:46
Губернатор Михаил Ведерников вручил главному врачу Псковской областной клинической больницы Евгению Панферову медаль Княгини Ольги.
Высокой региональной награды медик удостоен за особый вклад в развитие системы здравоохранения на территории Псковской области и многолетний добросовестный труд.
Подписывайтесь на наш канал в МАХ
Источник: Официальный канал Псковской области