Олег Брячак вышел из «Справедливой России» и стал беспартийным

17 мая 2026, 17:28

Олег Брячак вышел из Справедливой России и стал беспартийным

Бывший руководитель регионального отделения Справедливой России Олег Брячак сообщил о своём выходе из партии.

Цитата:

Написал заявление о выходе из Справедливой России Теперь я беспартийный

Что это значит:

Завершение очередного этапа в политической карьере опытного регионального деятеля;

Возможные изменения в расстановке сил перед выборами 2026 года;

Больше новостей на News-pskov.ru