Олег Брячак вышел из «Справедливой России» и стал беспартийным
17 мая 2026, 17:28
Олег Брячак вышел из Справедливой России и стал беспартийным
Бывший руководитель регионального отделения Справедливой России Олег Брячак сообщил о своём выходе из партии.
Цитата:
Написал заявление о выходе из Справедливой России Теперь я беспартийный
Что это значит:
Завершение очередного этапа в политической карьере опытного регионального деятеля;
Возможные изменения в расстановке сил перед выборами 2026 года;
Источник: Псковская Лента Новостей