Пару слов за Евровидение—2026

18 мая 2026, 11:24

Пару слов за Евровидение2026

Россияне продолжают смотреть и уделять внимание. Истерия утихла, смотрят те, кому это просто интересно. Не было в этот раз шизофренических воплей и рассуждений нам это не надо. Кому не надо, тот не смотрел. Найти трансляцию труда не составляло.

Не было фриков геев*, аутистов и прочего третьего пола**. Никто не требовал внимания к себе, потому что он особенный. Хорошая, здоровая тенденция. Просвещенная Европа на этот раз выглядела действительно просвещенной, а не как одуревшее от протестов левачье.

Как следствие, победила девушка из Болгарии с ярко выраженной женственностью и вторичными половыми признаками, а не бесполый андрогин. Это, знаете ли, не сексизм, а здоровое поведение.

Не случилось скандала с Израилем. Судя по всему, вечно протестующих и организаторов интифад на минималках на арену просто не пустили.

Украине не накидывал баллов из жалости и ложной солидарности.

Крч, Европа прям признаки выздоровления активно подала.

*Движение ЛГБТ признано экстремизмом и запрещено в РФ

**Гендерный переход запрещен в РФ

Больше новостей на News-pskov.ru