Пару слов за Евровидение—2026
Пару слов за Евровидение2026
Россияне продолжают смотреть и уделять внимание. Истерия утихла, смотрят те, кому это просто интересно. Не было в этот раз шизофренических воплей и рассуждений нам это не надо. Кому не надо, тот не смотрел. Найти трансляцию труда не составляло.
Не было фриков геев*, аутистов и прочего третьего пола**. Никто не требовал внимания к себе, потому что он особенный. Хорошая, здоровая тенденция. Просвещенная Европа на этот раз выглядела действительно просвещенной, а не как одуревшее от протестов левачье.
Как следствие, победила девушка из Болгарии с ярко выраженной женственностью и вторичными половыми признаками, а не бесполый андрогин. Это, знаете ли, не сексизм, а здоровое поведение.
Не случилось скандала с Израилем. Судя по всему, вечно протестующих и организаторов интифад на минималках на арену просто не пустили.
Украине не накидывал баллов из жалости и ложной солидарности.
Крч, Европа прям признаки выздоровления активно подала.
*Движение ЛГБТ признано экстремизмом и запрещено в РФ
**Гендерный переход запрещен в РФ