В Пскове прошло заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного Государства

19 мая 2026, 20:54

В Пскове прошло заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного Государства. Что обсуждали и какие решения приняты?

Заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства прошло сегодня в Пскове. Обсудить важнейшие вопросы взаимодействия двух стран в регион прибыли в том числе глава Администрации Президента Беларуси Дмитрий Крутой и госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев. Как прошла встреча на Псковской земле и каковы ее итоги, расскажет Анастасия Николаева

Присоединяйтесь к нам в МАКС https://max.ru/vestipskov

Больше новостей на News-pskov.ru