В Пскове прошло заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного Государства
19 мая 2026, 20:54
В Пскове прошло заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного Государства. Что обсуждали и какие решения приняты?
Заседание Группы высокого уровня Совета министров Союзного государства прошло сегодня в Пскове. Обсудить важнейшие вопросы взаимодействия двух стран в регион прибыли в том числе глава Администрации Президента Беларуси Дмитрий Крутой и госсекретарь Союзного государства Сергей Глазьев. Как прошла встреча на Псковской земле и каковы ее итоги, расскажет Анастасия Николаева
Присоединяйтесь к нам в МАКС https://max.ru/vestipskov
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ПСКОВ"