«ЯлФест» стартовал!
22 июня на Горьковском водохранилище начались соревнования по морскому многоборью.
15 команд из вузов Росморречфлота уже вышли на старт: ВГУВТ, СГУВТ, ГМУ им. Ушакова, ГУМРФ им. Макарова, ХГМА, МГУ им. Невельского и КИМРТ им. Апраксина — все готовы показать класс!
Что ждёт участников?
Гребные и парусные гонки, плавание, бег по пересечённой местности и даже стрельба из пневматики.
Держим кулаки за наших студентов!








































