В Великих Луках прошёл митинг в День памяти и скорби

22 июня 2026, 14:18

В Великих Луках прошёл митинг в День памяти и скорби

Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл на братском кладбище в Великих Луках. В мероприятии приняли участие ветераны, общественники, молодёжь и жители города.

Наш общий долг сохранять память о героях, бережно хранить историческую правду и передавать её будущим поколениям. Вечная память павшим. Вечная слава защитникам Отечества

отметил депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения Единой России Александр Козловский.

Больше новостей на News-pskov.ru