В Великих Луках прошёл митинг в День памяти и скорби
22 июня 2026, 14:18
В Великих Луках прошёл митинг в День памяти и скорби
Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл на братском кладбище в Великих Луках. В мероприятии приняли участие ветераны, общественники, молодёжь и жители города.
Наш общий долг сохранять память о героях, бережно хранить историческую правду и передавать её будущим поколениям. Вечная память павшим. Вечная слава защитникам Отечества
отметил депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения Единой России Александр Козловский.
Источник: ПАИ_Псковское агентство информации