В Великих Луках прошёл митинг в День памяти и скорби
Митинг, посвящённый Дню памяти и скорби, прошёл на братском кладбище в Великих Луках. В мероприятии приняли участие ветераны, общественники, молодёжь и жители города.
Наш общий долг – сохранять память о героях, бережно хранить историческую правду и передавать её будущим поколениям. Вечная память павшим. Вечная слава защитникам Отечества
– отметил депутат Госдумы РФ, секретарь регионального отделения «Единой России» Александр Козловский.













































