75-летняя псковичка проверила свои знания на ЕГЭ по химии

22 июня 2026, 20:13

75-летняя псковичка проверила свои знания на ЕГЭ по химии

В Псковской области состоялся дополнительный день сдачи единого государственного экзамена. Среди 187 прошедших испытание была учитель химии Екатерина Михолап, сообщили в региональном министерстве образования.

В этом году я отмечаю сразу два юбилея: свои 75 лет и 50 лет свадьбы. Поэтому решила сделать себе подарок и сдать ЕГЭ! Я сдавала экзамены только в школе и университете, а ЕГЭ никогда не сдавала. Хотелось узнать, как он проходит и буду ли я волноваться, рассказала педагог.

Результат станет известен не позднее 3 июля.

Фото: министерство образования Псковской области

Больше новостей на News-pskov.ru