Память псковских погибших в годы Великой Отечественной войны почтили и в Москве.
В Александровском саду возложили цветы к памятным знакам городов воинской славы – Пскова и Великих Лук.
В церемонии приняли участие сенаторы от Псковской области Алексей НАУМЕЦ и Наталия МЕЛЬНИКОВА, сотрудники Представительства Правительства региона, представители «Псковского землячества» – заслуженная артистка России Оксана ФЕДОРОВА, а также студенческий актив.
Память о подвиге наших предков объединяет нас независимо от расстояний.
Вечная память и вечная слава героям!








































