75-летняя псковичка сдала ЕГЭ по химии
22 июня 2026, 21:42
75-летняя псковичка сдала ЕГЭ по химии
В Пскове среди 187 выпускников, сдававших ЕГЭ по химии, за партой оказалась необычная участница. 75-летняя Екатерина Михолап учитель химии по образованию и репетитор сегодня решила проверить себя и заодно исполнить давнее желание.
В этом году я отмечаю сразу два юбилея: свои 75 лет и 50 лет свадьбы. Поэтому решила сделать себе подарок и сдать ЕГЭ! Я сдавала экзамены только в школе и университете, а ЕГЭ никогда не сдавала. Хотелось узнать, как он проходит и буду ли я волноваться, Екатерина Михолап.
Учитель отметила, что задания на экзамене полностью оправдали ожидания и соответствовали школьному курсу.
Фото: Министерство образования Псковской области
Источник: ВЕСТИ ПСКОВ