75-летняя псковичка сдала ЕГЭ по химии

75-летняя псковичка сдала ЕГЭ по химии

75-летняя псковичка сдала ЕГЭ по химии

В Пскове среди 187 выпускников, сдававших ЕГЭ по химии, за партой оказалась необычная участница. 75-летняя Екатерина Михолап — учитель химии по образованию и репетитор сегодня — решила проверить себя и заодно исполнить давнее желание.

“В этом году я отмечаю сразу два юбилея: свои 75 лет и 50 лет свадьбы. Поэтому решила сделать себе подарок и сдать ЕГЭ! Я сдавала экзамены только в школе и университете, а ЕГЭ никогда не сдавала. Хотелось узнать, как он проходит и буду ли я волноваться”, — Екатерина Михолап.

Учитель отметила, что задания на экзамене полностью оправдали ожидания и соответствовали школьному курсу.

Фото: Министерство образования Псковской области

Источник: Канал в МАКС "ВЕСТИ ПСКОВ"

Топ

Лента новостей