Новый врач-стажер, студент ординатуры приступил к работе в Порховской межрайонной больнице
Новый врач-стажер, студент ординатуры приступил к работе в Порховской межрайонной больнице
Свой первый рабочий день начал врач-стажер, студент второго года ординатуры по специальности Общая хирургия Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета имени академика Ивана Павлова Игорь Гаврилов вчера, 22 июня, со знакомства с командой Порховской межрайонной больницы.
Вместе с главным врачом больницы Дмитрием Мельцером новый специалист познакомился с персоналом и материально-технической базой поликлиник и стационаров городов Порхов и Дно, а также провел рабочее совещание со своим наставником врачом хирургом, заведующим хирургическим отделением филиала Дедовичский Василием Шевелюкиным.
Дмитрий Мельцер:
Уверены, что его знания, приобретенные в одном из старейших медицинских вузов страны, в сочетании с богатым опытом коллег-наставников станут надежной основой для дальнейшего профессионального роста и качественной медицинской помощи нашим жителям. Желаем Игорю Владиславовичу (Гаврилову - ред.) успешного прохождения стажировки, плодотворной работы и достойного начала врачебной карьеры!
Институт наставничества это возможность быстрее погрузится в тонкости практической работы, в специфику работы медицинской организации и минимизировать стресс от перехода от учебы к самостоятельной, профессиональной деятельности.
По завершении практической подготовки Игорь Гаврилов в ближайшее время пополнит коллектив Порховской межрайонной больницы в качестве полноценного сотрудника.