Как мы и предполагали, эта музыка будет вечной
Как мы и предполагали, эта музыка будет вечной. Пока все не обвешают ГОСТами.
С марта 2027 года введут ГОСТ на сумки, чемоданы и другие изделия кожгалантереи
Будут стандартизированы требования к классификации, размерам изделий, их безопасности, качеству материалов, методам изготовления, транспортировке и хранению.
Что характерно, ГОСТ не распространяется на ранцы, рюкзаки и портфели ученические, кожгалантерейные изделия для детей и подростков. Это логично. Для ранцев и прочего ученического создадут свой ГОСТ. Зачем ограничиваться одним ГОСТом, когда можно создать два.
Тут что еще важно понимать, помимо имитации бурной деятельности. ГОСТ это совершеннейшая бессмыслица. Это не закон, не обязательные требования, а какой-то стандарт. Что в этом ГОСТе никто не знает, кроме специалистов Роспотребнадзора. Но есть стереотип, что по ГОСТу лучше, чем не по ГОСТу. Поэтому 4 буквы капсом лепят по поводу и без потребитель же хавает. Хотя ГОСТ может быть морально и технически устаревшим, например.
Нет и не может быть доказательств, что сделано по ГОСТу это хорошо. Вот, например, сумочка от Christian Dior, Philipp Plein, Birkin и т.д. они точно не по ГОСТу сделаны, но что это меняет?