"Белые радионочи" собрали радиолюбителей на аэродроме Середка
В Псковском районе прошел слет любителей радио "Белые радионочи". Участники по традиции соревновались в наибольшем количестве сеансов радиосвязи за время слета и боролись за звание лучшей самодельной радиотехнической конструкции.
Кроме того, радиолюбители могли попробовать свои силы в кулинарном конкурсе, посмотреть в телескоп, полетать на воздушном шаре и самолете. Для участников и гостей работала экспозиция музея радио и ретротехники.
Отметим, слет "Белые радионочи" проходит уже в четвертый раз на территории аэродрома Середка.










































