На рабочей встрече с Министром образования Псковской области Александром СОРОКИНЫМ решили провести региональный праздник для выпускников – «Псковский выпускной – 2026» 1 июля на площадке Зеленого театра с 15:00 до 18:00.
В программе – официальная часть с вручением благодарственных писем Правительства области выпускникам, набравшим 100 баллов на ЕГЭ, а также музыкальные выступления.
В этом году школы региона заканчивают 2 607 ребят. Уверен, что для наших выпускников этот день станет ярким и запоминающимся событием
Всех ждём!







































