Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах
24 июня 2026, 18:06
Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах. Фотографиями находок они делятся в группе ВКонтакте.
А вы уже ходили в лес за грибами или ягодами в этом сезоне?
Да, уже собрал корзину!
Пока только планирую
Не мой вид отдыха
Источник: Первый Псковский