Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах

24 июня 2026, 18:06

Жители Псковской области уже вовсю собирают дары природы в лесах. Фотографиями находок они делятся в группе ВКонтакте.

А вы уже ходили в лес за грибами или ягодами в этом сезоне?

Да, уже собрал корзину!

Пока только планирую

Не мой вид отдыха

Больше новостей на News-pskov.ru