11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона

25 июня 2026, 16:44

11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона.

Высший балл набрали:

Сергей Кудрявцев из Естественно-математического лицея 20,

Кирилл Маслов, Вадим Худзик, Алексей Гаврилов, Мария Гулеватова и Арина Козырева из Псковского технического лицея,

Антон Лошкарев, Виктор Сазонов и Татьяна Аксеновская из ПИЛГа,

Никита Васильев из Средней общеобразовательной школы 24 имени Л.И. Малякова

Антон Иваненков из Гимназии им. С. В. Ковалевской.

Поздравляем ребят с высокими результатами

Помимо этого, возросло количество высокобалльников по физике, набравших от 81 до 99 баллов. В этом году таких ребят 88, в 2025 66.

Больше новостей на News-pskov.ru