11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона
25 июня 2026, 16:44
11 выпускников Псковской области сдали ЕГЭ по физике на баллов, сообщает Министерство образования региона.
Высший балл набрали:
Сергей Кудрявцев из Естественно-математического лицея 20,
Кирилл Маслов, Вадим Худзик, Алексей Гаврилов, Мария Гулеватова и Арина Козырева из Псковского технического лицея,
Антон Лошкарев, Виктор Сазонов и Татьяна Аксеновская из ПИЛГа,
Никита Васильев из Средней общеобразовательной школы 24 имени Л.И. Малякова
Антон Иваненков из Гимназии им. С. В. Ковалевской.
Поздравляем ребят с высокими результатами
Помимо этого, возросло количество высокобалльников по физике, набравших от 81 до 99 баллов. В этом году таких ребят 88, в 2025 66.
Источник: Официальный канал Псковской области