В псковском приюте "Лесопилка" строят новое помещение для животных.
Для этого несколько лет назад по поручению губернатора была выделена территория. Сейчас уже возведен хозяйственный блок и корпус основного здания. На крышу денег не хватило, объявлен сбор средств. Каким будет новый приют "Лесопилки" и почему переезд жизненно необходим, расскажет Мария Саханенок.








































