Период сдачи ЕГЭ подходит к концу

Период сдачи ЕГЭ подходит к концу

Период сдачи ЕГЭ подходит к концу. Вчерашние школьники уже узнают свои результаты и активно готовятся к выпускным. Однако эмоции от госаттестации ещё долго будут будоражить их воспоминания. Наш телеканал вышел на улицы города и вспомнил вместе с псковичами, как это было у них.

Как вы вспоминаете свои школьные экзамены?

— С улыбкой, было весело

— Со страхом, до сих пор снятся

— Отлично, всё прошло гладко

Полный выпуск новостей смотрите здесь

Источник: Канал в МАКС "Первый Псковский"

Топ

Лента новостей