Период сдачи ЕГЭ подходит к концу. Вчерашние школьники уже узнают свои результаты и активно готовятся к выпускным. Однако эмоции от госаттестации ещё долго будут будоражить их воспоминания. Наш телеканал вышел на улицы города и вспомнил вместе с псковичами, как это было у них.
Как вы вспоминаете свои школьные экзамены?
— С улыбкой, было весело
— Со страхом, до сих пор снятся
— Отлично, всё прошло гладко
Полный выпуск новостей смотрите здесь








































