Кубок России: «Луки-Энергия» сыграет со «Звездой»
26 июня 2026, 11:32
Кубок России: Луки-Энергия сыграет со Звездой
Великолукский клуб начнёт выступление в Пути регионов Кубка России со второго раунда, где встретится с петербургской Звездой. Напомним, последний очный матч этих команд 24 мая завершился победой Луки-Энергии со счётом 3:0.
Сейчас великолучане идут вторыми в турнирной таблице Второй лиги (дивизион Б), а их соперники на десятом месте. Победитель пары сыграет с одним из трёх клубов: Кировец-Восхождение, Тосно или Череповец. Матчи первого раунда пройдут 29 июля.
Источник: ПАИ_Псковское агентство информации