Кубок России: «Луки-Энергия» сыграет со «Звездой»

Кубок России: «Луки-Энергия» сыграет со «Звездой»

Великолукский клуб начнёт выступление в Пути регионов Кубка России со второго раунда, где встретится с петербургской «Звездой». Напомним, последний очный матч этих команд 24 мая завершился победой «Луки-Энергии» со счётом 3:0.

Сейчас великолучане идут вторыми в турнирной таблице Второй лиги (дивизион «Б»), а их соперники — на десятом месте. Победитель пары сыграет с одним из трёх клубов: «Кировец-Восхождение», «Тосно» или «Череповец». Матчи первого раунда пройдут 29 июля.

Источник: Канал в МАКС "ПАИ_Псковское агентство информации"

Топ

Лента новостей