Кубок России: «Луки-Энергия» сыграет со «Звездой»
Великолукский клуб начнёт выступление в Пути регионов Кубка России со второго раунда, где встретится с петербургской «Звездой». Напомним, последний очный матч этих команд 24 мая завершился победой «Луки-Энергии» со счётом 3:0.
Сейчас великолучане идут вторыми в турнирной таблице Второй лиги (дивизион «Б»), а их соперники — на десятом месте. Победитель пары сыграет с одним из трёх клубов: «Кировец-Восхождение», «Тосно» или «Череповец». Матчи первого раунда пройдут 29 июля.








































