До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ
26 июня 2026, 12:24
До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ.
Жители Псковской области на сентябрьских выборах смогут проголосовать с помощью системы ДЭГ. Такое решение принято на заседании ЦИК России.
Сейчас идет работа по обеспечению стабильного доступа к системе даже при возможных перебоях мобильной связи. Кроме того, предусмотрена дополнительная возможность если у избирателя не получится проголосовать дистанционно, он сможет получить бумажный бюллетень на избирательном участке в своем округе.
Подать заявление для участия в ДЭГ можно с 3 августа по 14 сентября.
Присоединяйтесь к нам в МАКС https://max.ru/vestipskov
Источник: Telegram-канал "ВЕСТИ ПСКОВ"