До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ

26 июня 2026, 12:24

До 14 сентября псковичи смогут подать заявление на ДЭГ.

Жители Псковской области на сентябрьских выборах смогут проголосовать с помощью системы ДЭГ. Такое решение принято на заседании ЦИК России.

Сейчас идет работа по обеспечению стабильного доступа к системе даже при возможных перебоях мобильной связи. Кроме того, предусмотрена дополнительная возможность если у избирателя не получится проголосовать дистанционно, он сможет получить бумажный бюллетень на избирательном участке в своем округе.

Подать заявление для участия в ДЭГ можно с 3 августа по 14 сентября.

Присоединяйтесь к нам в МАКС https://max.ru/vestipskov

Больше новостей на News-pskov.ru