Отчет председателя и новый депутат: 49-я сессия Псковской гордумы. ФОТОРЕПОРТАЖ
Очередная 49-я сессия Псковской городской Думы седьмого созыва состоялась 26 июня.
На заседании депутаты заслушали отчет председателя гордумы Александра Гончаренко о деятельности за 2025 год, приняли проект расходов Псковской городской Думы на 2027 год и плановый период 2028 и 2029 годов, уточнили правила застройки Пскова. В частности, теперь застройщик будет обязан проводить остекление лоджий и балконов. Также в ходе сессии удостоверение и значок депутата Псковской городской Думы от КПРФ вручили предпринимателю Евгению Сотнику, получившему мандат Бориса Прилипкина.
Подробнее о сессии - в фоторепортаже Анны Тягуновой.














































