Золото на первенстве России: псковская велогонщица победила в командной гонке

26 июня 2026, 15:08

Золото на первенстве России: псковская велогонщица победила в командной гонке

С 22 по 26 июня 2026 года в Ижевске проходило первенство России по велосипедному спорту. В соревнованиях приняли участие сильнейшие спортсмены из разных регионов страны. Воспитанница псковской спортивной школы "Олимп" Людмила Котельникова показала блестящий результат. В командной гонке среди юниорок 1718 лет она заняла первое место.

Подготовила спортсменку к победе тренер-преподаватель Елена Олеговна Клочкова.

Фото: спортивная школа "Олимп"

Источник: ВЕСТИ ПСКОВ
Больше новостей на News-pskov.ru